Список офлайн площадок

МБОУ «Гимназия 11 г Ельца»

Елец, Радиотехническая ,3

Дата проведения:

25.11.22 с 10:00 до 18:00

Категории участников:

От 12 до 18 лет

Тип площадки:

Закрытая

МБОУ Полозовская средняя школа

с. Полозово, Центральная ,11

Дата проведения:

23.11.22 с 09:00 до 09:40

Категории участников:

Младше 12 лет

Тип площадки:

Открытая

Нащекинский филиал МБОУ Бондарской СОШ

Село Верхнее Нащекино, Молодежная ,13

Дата проведения:

25.11.22 с 10:00 до 11:00

Категории участников:

От 12 до 18 лет

Тип площадки:

Закрытая

МКУ "Культура" администрации Шантаринского сельского поселения Шантаринская библиотека

п. Шантарино, Центральная ,23

Дата проведения:

01.01.70 с __:__ до __:__

Категории участников:

Младше 12 лет

От 12 до 18 лет

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Открытая

Смоленская АЭС

Десногорск, Промзона ,1

Дата проведения:

24.11.22 с 10:00 до 16:30

Категории участников:

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Открытая

ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области

Нижний Тагил, ст. Сан-Донато ,1

Дата проведения:

25.11.22 с 10:00 до 18:00

Категории участников:

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Закрытая

Представительство Рос.сотрудничества в г.Алматы

Алматы, Бейсеуова ,44

Дата проведения:

25.11.22 с 09:00 до 20:00

Категории участников:

Младше 12 лет

Тип площадки:

Закрытая

МБОУ СОШ № 12

Лиски, Трудовые резервы ,62 В

Дата проведения:

24.11.22 с 09:30 до 12:30

Категории участников:

Младше 12 лет

От 12 до 18 лет

Тип площадки:

Открытая

МАОУ СОШ №27

город Тюмень, Пермякова ,23А

Дата проведения:

25.11.22 с 10:00 до 11:00

Категории участников:

Младше 12 лет

От 12 до 18 лет

Тип площадки:

Закрытая

Фку ИК-19 уфсин россии по республике коми

Ухта, Промышленная ,4

Дата проведения:

24.11.22 с 10:00 до 19:30

Категории участников:

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Открытая

Экокрай 3

Улан-Удэ, Ключевская ,50а

Дата проведения:

25.11.22 с 11:00 до 18:00

Категории участников:

Младше 12 лет

Тип площадки:

Открытая

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы

Москва, Новый Арбат ,11 стр.1

Дата проведения:

25.11.22 с 10:00 до 11:00

Категории участников:

Старше 18 лет (ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Закрытая

ЧГПГТ им. А.В.Яковлева

челябинск, 1-я трубосварочная ,2

Дата проведения:

23.11.22 с 17:00 до 19:00

Категории участников:

От 12 до 18 лет

Тип площадки:

Открытая

МКОУ Архангельская СОШ

Село Архангельское, Мира ,24

Дата проведения:

25.11.22 с 13:30 до 18:00

Категории участников:

От 12 до 18 лет

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Открытая

МБОУ "СОШ № 4"

село Ванновское, Гагарина ,4

Дата проведения:

24.11.22 с 10:00 до 18:00

Категории участников:

От 12 до 18 лет

Тип площадки:

Закрытая

ФКУ ИК-2

гп.Ульяновка, Ульяновское шоссе ,76

Дата проведения:

24.11.22 с 10:00 до 18:00

Категории участников:

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Закрытая

МБОУ "Яковлевская СОШ"

п.Яковлево, Угловского ,3

Дата проведения:

16.11.22 с 15:00 до 16:00

Категории участников:

От 12 до 18 лет

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Открытая

ГБУ "УЧЕБНО-ОПЫТНЫЙ САБИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"

п. Лесхоз, Кукморская ,2а

Дата проведения:

24.11.22 с 10:00 до 18:00

Категории участников:

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Открытая

Быстрый ответ: организация ГКУ "САБИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

п. Лесхоз, Кукморская ,2А

Дата проведения:

24.11.22 с 10:00 до 18:00

Категории участников:

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Открытая

МКОУ КОЗЛОВСКАЯ СОШ

село Козловка Терновского района, Советская ,91

Дата проведения:

11.04.22 с 10:00 до 18:00

Категории участников:

Младше 12 лет

От 12 до 18 лет

Тип площадки:

Открытая