Список офлайн площадок

МБОУ СОШ п.Дружба

поселок Дружба Дятьковского района, Октябрьская ,9

Дата проведения:

11.11.22 с 13:30 до 14:30

Категории участников:

От 12 до 18 лет

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Закрытая

МБОУ СОШ с.Афанасьево Измалковского района

с.Афанасьево Измалковского района, Переулок Школьный ,1

Дата проведения:

24.11.22 с 12:40 до 13:40

Категории участников:

От 12 до 18 лет

Тип площадки:

Закрытая

МБОУ "Староюмралинская СОШ"

село Старый Юмралы, Акберова ,2

Дата проведения:

26.11.22 с 09:00 до 11:00

Категории участников:

От 12 до 18 лет

Тип площадки:

Открытая

Центр образования №13

Тамбов, Н.Вирты ,120

Дата проведения:

17.11.22 с 10:30 до 18:30

Категории участников:

От 12 до 18 лет

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Закрытая

МБОУ "СОШ №6"

г.Набережные Челны, Хади Такташа ,27

Дата проведения:

19.11.22 с 10:00 до 18:00

Категории участников:

Младше 12 лет

От 12 до 18 лет

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Старше 18 лет (ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Закрытая

ГУДОРК "РЦЭО"

Сыктывкар, Печорская ,30

Дата проведения:

14.11.22 с 15:00 до 16:00

Категории участников:

Младше 12 лет

От 12 до 18 лет

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Старше 18 лет (ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Закрытая

МАОУ СОШ №11

Тамбов, Полынковская ,47

Дата проведения:

17.11.22 с 14:00 до 15:30

Категории участников:

От 12 до 18 лет

Старше 18 лет (ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Открытая

МОУ "Новопокровская школа"

п.Новопокровский, Ленина ,45

Дата проведения:

21.11.22 с 13:00 до 15:00

Категории участников:

Младше 12 лет

От 12 до 18 лет

Тип площадки:

Закрытая

МБОУ"Валуянская ООШ"

село Валуй, Луговая ,50

Дата проведения:

11.11.22 с 11:00 до 12:00

Категории участников:

Младше 12 лет

От 12 до 18 лет

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Закрытая

МБОУ СОШ 4

Бугульма, Комсомольская ,5

Дата проведения:

11.11.22 с 09:30 до 17:30

Категории участников:

Младше 12 лет

От 12 до 18 лет

Тип площадки:

Открытая

МБОУ "СШ № 3" п. Яблоновский

п. Яблоновский, Школьная ,2/1

Дата проведения:

18.11.22 с 10:30 до 12:30

Категории участников:

От 12 до 18 лет

Тип площадки:

Закрытая

МОУ "СОШ №14" г.Воркуты

пгт.Воргашор, Энтузиастов ,26 Б

Дата проведения:

11.11.22 с 09:00 до 17:00

Категории участников:

Младше 12 лет

От 12 до 18 лет

Тип площадки:

Закрытая

МБОУ Буйская СОШ

Буй, Комсомольская ,2

Дата проведения:

17.11.22 с 10:00 до 20:00

Категории участников:

Младше 12 лет

От 12 до 18 лет

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Закрытая

МБОУ "Нагорьевская средняя общеобразовательная школа"

с.Нагорье, ул.Центральная ,12

Дата проведения:

22.11.22 с 14:00 до 17:00

Категории участников:

От 12 до 18 лет

Тип площадки:

Открытая

МБОУ "Аксубаевская СОШ №2"

пгт Аксубаево, Школьная ,4а

Дата проведения:

18.11.22 с 10:30 до 18:30

Категории участников:

Младше 12 лет

От 12 до 18 лет

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Закрытая

МБОУ "СОШ с. Средний Кумор"

Кукморский район, с. Средний Кумор, Майская ,12

Дата проведения:

11.11.22 с 11:00 до 11:55

Категории участников:

От 12 до 18 лет

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Закрытая

ОГБОУ "Борисовская СОШ"

поселок Борисовка, Советская ,1

Дата проведения:

15.11.22 с 14:00 до 15:00

Категории участников:

От 12 до 18 лет

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Закрытая

МБОУ"Алексеевская СОШ" Яковлевского городского округа Белгородской области

село Алексеевка Яковлевский район, Центральная ,16 А

Дата проведения:

15.11.22 с 11:30 до 17:00

Категории участников:

От 12 до 18 лет

Тип площадки:

Открытая

ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по ТВерской области

Кашин, Красная ,31

Дата проведения:

19.11.22 с 15:00 до 16:00

Категории участников:

Старше 18 лет (НЕ ЭКОЛОГ)

Тип площадки:

Закрытая

МОУ СОШ №1 города Унеча

Унеча, Володарского ,113

Дата проведения:

16.11.22 с 11:00 до 15:00

Категории участников:

Младше 12 лет

От 12 до 18 лет

Тип площадки:

Закрытая