Оффлайн площадки

Наименование субъекта РФ, на территории которого расположена оффлайн-площадка
#

Алтайский край

Региональный оргкомитет (организация):

КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр»

Координатор:

Батлук Наталья Владимировна

Контактная информация:

г. Барнаул, ул. Парковая, 7
8(3852) 730112

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Амурская область

Региональный оргкомитет (организация):

АНО ДО "Амурский биолого-туристический центр"

Координатор:

Сорокина Ольга Анатольевна

Контактная информация:

г. Благовещенск, ул. Магистральная, д. 37
8 (416) 299-03-37

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Архангельская область

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство образования и науки Архангельской области

Координатор:

Рогова Ольга Анатольевна

Контактная информация:

г. Архангельск, Троицкий проспект, 49, корп. 1
8(8182) 21-52-80, 8(8182) 20-78-17

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Астраханская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГАУ Астраханской области дополнительного образования «Эколого-биологический центр»

Координатор:

Князева Надежда Анатольевна

Контактная информация:

г.Астрахань, пос. Мошаик, ул. Садовских, 3
8(8512) 38-47-27

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Белгородская область

Региональный оргкомитет (организация):

Департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области

Координатор:

Мочалова Наталья Ивановна

Контактная информация:

г. Белгород, ул. Попова, 24
8(4722) 24-76-89

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Брянская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГАУ ДО "Брянский областной эколого-биологический центр"

Координатор:

Калиничев Николай Александрович

Контактная информация:

г. Брянск, ул. Бежицкая, 34а
8(4832) 74-31-58

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Владимирская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой»

Координатор:

Блинова Надежда Сергеевна

Контактная информация:

г. Владимир, просп. Ленина, 8А
8 (4922) 77 83 99

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Волгоградская область

Региональный оргкомитет (организация):

Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области

Координатор:

Шарапова Ирина Валентиновна

Контактная информация:

г. Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, 102
8(8442)35-31-94

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Вологодская область

Региональный оргкомитет (организация):

АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей»

Координатор:

Колыгин Николай Михайлович

Контактная информация:

г. Вологда, ул. Горького, 101
8(8172)28-69-00, 8(8172)28-69-15

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Воронежская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГАУ ДО ВО «Региональный центр «Орион»

Координатор:

Величкина Галина Викторовна

Контактная информация:

г. Воронеж, ул. 9 Января, 161
8(473)212-79-57, 212-79-59

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

г. Москва

Региональный оргкомитет (организация):

Департамент природопользования и охраны окружающей среды

Координатор:

Лалабекова Н.Г.

Контактная информация:

г. Москва, ул. Новый Арбат, 11, стр. 1
8(495)777-77-77

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Еврейская автономная область

Региональный оргкомитет (организация):

Комитет образования Еврейской автономной области

Координатор:

Валентина Владимировна Мильгром

Контактная информация:

г.Биробиджан, ул. Калинина, 19
8(42622) 2-17-70, 8(42622) 2-29-42

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Забайкальский край

Региональный оргкомитет (организация):

ГУ ДО "Забайкальский детско-юношеский центр"

Координатор:

Черепанов Владимир Вениаминович

Контактная информация:

г. Чита, мкр. Царский, 15
8(302)220-02-49

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Ивановская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГБУ ДО"Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей"

Координатор:

Гусева Анна Юрьевна

Контактная информация:

г. Иваново, Ленинградская ул., 2
8 (493) 230-30-06

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Иркутская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГАУ ДО ИО "Центр развития дополнительного образования детей"

Координатор:

Хилханова Любовь Николаевна

Контактная информация:

г. Иркутск, Лесная ул., 122
8(3952) 34-87-79, 8(3952) 20-87-98

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Кабардино-Балкарская Республика

Региональный оргкомитет (организация):

ГБУ ДО «Эколого-биологический центр»

Координатор:

Дотуева Валентина Хизировна

Контактная информация:

г. Нальчик, Дагестанская ул., 105
8(8662) 91-10-11

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Калининградская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГАУ ДО«Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма»

Координатор:

Сохар Людмила Юрьевна

Контактная информация:

г. Калининград, Ботаническая ул., 2
8(4012) 46-25-85, 8(4012) 46-44-86

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Калужская область

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области

Координатор:

Дятлова Мария Сергеевна

Контактная информация:

г. Калуга, Заводская ул., 57
8(4842) 71-99-55, 8(4842) 71-99-64

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Камчатский край

Региональный оргкомитет (организация):

КГБУ ДО "Камчатский дворец детского творчества"

Координатор:

Сенотрусова Светлана Назаровна

Контактная информация:

г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 31 А
8 (415) 242-25-55

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Карачаево-Черкесская Республика

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство образования и науки Карачаево-Черкесской Республики

Координатор:

Гочияева Тонзиля Умаева

Контактная информация:

г. Черкесск, Комсомольская ул., 23
8(8782) 26-69-10

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Кемеровская область

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство образования и науки Кузбасса

Координатор:

Антоненко Екатерина Владимировна

Контактная информация:

г. Кемерово, Советский просп., 58
8(3842) 36-43-66

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Кировская область

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство охраны окружающей среды Кировской области

Координатор:

Зарубина Ирина Михайловна

Контактная информация:

г. Киров, Красноармейская ул., 17
(8332) 27-27-37, доб. 3737

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Костромская область

Региональный оргкомитет (организация):

ЭБЦ"Следово" им. Ю.П.Карвацкого

Координатор:

Иванов Антон Михайлович

Контактная информация:

Костромская область, Судиславский район, деревня Следово
8(4942) 50 12 95

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Краснодарский край

Региональный оргкомитет (организация):

ГБУ ДО Краснодарского края " Эколого-биологический центр"

Координатор:

Большакова Светлана Юрьевна

Контактная информация:

г. Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 1
8(861) 252-13-58

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Красноярский край

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края

Координатор:

Бондарева Олеся Александровна

Контактная информация:

г. Красноярск, ул. Ленина, 125
8(391) 249-36-23

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Курганская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГАН ОУКО «Центр развития современных компетенций»

Координатор:

Бронских Наталья Александровна

Контактная информация:

г. Курган, ул. Томина, 51
8 (3522) 44-35-62

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Курская область

Региональный оргкомитет (организация):

ОГБУ ДПО "Курский институт развития образования"

Координатор:

Беседина Лариса Александровна

Контактная информация:

Курск, ул.Садовая, 31,
8(4712) 70-78-02

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Ленинградская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГБУ ДО «Центр «Ладога»

Координатор:

Конькова Елена Владимировна

Контактная информация:

Всеволожский муниципальный район, Колтушское с.п., дер. Разметелево, ул. ПТУ-56, 5
8 (812) 247-27-65

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Липецкая область

Региональный оргкомитет (организация):

ГБУ ДО Центр дополнительного образования «ЭкоМир»

Координатор:

Боева Светлана Юрьевна

Контактная информация:

г. Липецк, ул. Юных Натуралистов, 12
8(4742) 47-83-30, 8(4742) 78-30-24

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Магаданская область

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство образование Магаданской области

Координатор:

Матвеева Мария Витальевна

Контактная информация:

Магадан, Транспортная ул., 5/23
8(4132)200912

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Московская область

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство экологии и природопользования Московской области

Координатор:

Мяукина Елизавета Валерьевна

Контактная информация:

г.Красногорск, бул. Строителей, 1 (этаж 8)
8(498)602-20-44, 8(498)602-21-36

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Мурманская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГБУ ДО "Мурманский областной центр дополнительного образования "Лапландия"

Координатор:

Чеховская Ирина Ивановна

Контактная информация:

г. Мурманск, пр-т Героев-Североморцев, 2
8(8152)41-28-99

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Ненецкий автономный округ

Региональный оргкомитет (организация):

ГБУ НАО " Ненецкий региональный центр развития образования"

Координатор:

Чайка Анжелика Петровна

Контактная информация:

Нарьян-Мар, ул. имени И.П. Выучейского, 14
8(818 53) 2-18-99

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Нижегородская область

Региональный оргкомитет (организация):

Экостанция ГБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области"

Координатор:

Зверева Ирина Альбертовна

Контактная информация:

г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 100
8(831) 465-14-43

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Новгородская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГОКУ «Региональный центр природных ресурсов и экологии Новгородской области».

Координатор:

Гетманцева Светлана Михайловна

Контактная информация:

г. Великий Новгород, ул.Большая Московская, 12
8(8162)96-16-97

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Новосибирская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГАУ ДО "Областной центр развития творчества детей и юношества"

Координатор:

Черняк Елена Васильевна

Контактная информация:

г. Новосибирск, ул. Крылова, 28
8(383) 201 36 96

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Омская область

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство природных ресурсов и экологии Омской области

Координатор:

Кулиш Татьяна Николаевна

Контактная информация:

г. Омск, ул. Куйбышева, 63
8(3812) 393-528

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Оренбургская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГАУ ДО "Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр"

Координатор:

Алпацкая Анжела Николаевна

Контактная информация:

г. Оренбург, ул. Восточная, 15
8(353) 244-64-55

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Орловская область

Региональный оргкомитет (организация):

Департамент образования Орловской области

Координатор:

Шестопалова Татьяна Валерьевна

Контактная информация:

г. Орел, ул. Герцена, 19
8(4862)59-85-36

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Пензенская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Координатор:

Холюков Сергей Сергеевич

Контактная информация:

г. Пенза, ул. Лермонтова, 2
8 (841) 256-00-13

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Пермский край

Региональный оргкомитет (организация):

Отделение дополнительного образования детей "Экологический центр" ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум»

Координатор:

Мевх Анна Вадимовна

Контактная информация:

г. Пермь, ул. Карпинского, 79
8(342) 2-801-120

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Приморский край

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

Координатор:

Степаненко Игорь Геннадьевич

Контактная информация:

г. Владивосток, 1-я Морская ул., 2,
8(423) 221-53-99, 8(423) 221-53-56

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Псковская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГБУ ДО "Псковский областной центр развития одаренных детей и юношества"

Координатор:

Васильев Илья Вадимович

Контактная информация:

г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, 24
8(8112) 668007

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Республика Адыгея (Адыгея)

Региональный оргкомитет (организация):

ГБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея»

Координатор:

Алексеенко Елена васильевна

Контактная информация:

г. Майкоп, ул. Крестьянская, д. 378
8(877) 257-68-33

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Республика Алтай

Региональный оргкомитет (организация):

АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования»

Координатор:

Герасимова Наталья Анатольевна

Контактная информация:

г. Горно-Алтайск, ул.Комсомолькская, дом 5
8(388-22) 2-84-13

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Республика Башкортостан

Региональный оргкомитет (организация):

Департамент социального развития Правительства Республики Башкортостан

Координатор:

Гарифуллина Зульфия Назифовна

Контактная информация:

г.Уфа, ул. Тукаева, 46
8(347) 280-83-50, 8(347) 280-83-56

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Республика Бурятия

Региональный оргкомитет (организация):

ГБУ ДО"Ресурсный эколого-биологический центр Республики Бурятия"

Координатор:

Тимофеев Виктор Николаевич

Контактная информация:

г. Улан-Удэ, ул. Юннатов, 19Б.
8(3012) 267576

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Республика Дагестан

Региональный оргкомитет (организация):

ГБУ ДО РД "Малая академия наук Республики Дагестан"

Координатор:

Багомаев Абдулмажид Алиевич

Контактная информация:

г.Махачкала, ул. генерала Омарова, 7
8(988) 296-65-35

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Республика Ингушетия

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство природных ресурсов и экологии Республика Ингушетия

Координатор:

Мизиев Микаил Мамедович

Контактная информация:

г. Магас, ул. Дошлако Мальсагова, 31А
8(8734)55-45-74

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Республика Калмыкия

Региональный оргкомитет (организация):

БУ ДО РК «Эколого-биологический центр учащихся»

Координатор:

Нохаева Делгер Викторовна

Контактная информация:

г. Элиста, ул. им.Николаева, 52
8(84722) 2-26-32

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Республика Карелия

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство природных ресурсов и экологии Республики Карелия

Координатор:

Веденцова Елена Витальевна

Контактная информация:

г.Петрозаводск, ул. Андропова, 2/24
8(8142)79-67-01, 8(8142) 78-47-74

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Республика Коми

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Координатор:

Пивкина Алена Викторовна

Контактная информация:

г.Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108А
8(8212) 28-60-01, 8(8212) 29-26-00

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Республика Крым

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым

Координатор:

Бобарева Юлия Владимировна

Контактная информация:

г. Симферополь, Кечкеметская ул., 198
8(3652) 27-24-29

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Республика Марий Эл

Региональный оргкомитет (организация):

ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Детский эколого-биологический центр».

Координатор:

Архипова Наиля Нургаяновна

Контактная информация:

г. Йошкар-Ола, ул. К.Либкнехта, 64
8(8362)46-29-01

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Республика Мордовия

Региональный оргкомитет (организация):

ГБОДО РМ "Республиканский Центр дополнительного образования детей"

Координатор:

Ашаева Ольга Валерьвна

Контактная информация:

г. Саранск, ул. 1-я Набережная, 27
8 (8342) 35-13-75

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Республика Саха (Якутия)

Региональный оргкомитет (организация):

Департамент по водным отношениям и экологическому просвещению Республики Саха

Координатор:

Велигура Владислав Александрович

Контактная информация:

г.Якутск, просп. Ленина, 22
8(4112) 42-41-50

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Республика Северная Осетия - Алания

Региональный оргкомитет (организация):

ГБОУ ДПО Северо-осетинский Республиканский институт повышения квалификации работников образования

Координатор:

Исакова Людмила Сулеймановна

Контактная информация:

г. Владикавказ, ул. Кирова, 46
8(8672) 53-30-18, 8(8672) 53-62-38

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Республика Татарстан (Татарстан)

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство образования и науки Республики Татарстан

Координатор:

Хадиуллин Ильсур Гараевич

Контактная информация:

г. Казань, Кремлёвская ул., 9
8(843) 294-95-60, 8(843) 294-95-90

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Республика Тыва

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство образования и науки Республики Тыва

Координатор:

Тамчай Солангы Михайловна

Контактная информация:

г.Кызыл, ул. Калинина, 1Б
8(39422) 6-21-38, 8(39422) 6-22-54

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Республика Хакасия

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство природных ресурсов и экологии Республики Хакасия

Координатор:

Дурновцева Ирина Аллександровна

Контактная информация:

г.Абакан, просп. Ленина, 43
8(390) 235-89-65

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Ростовская область

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Координатор:

Алдохина Людмила Вячеславовна

Контактная информация:

г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский просп., 46/176
8(863) 218-87-91

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Рязанская область

Региональный оргкомитет (организация):

ОГБУ ДО "Детский эколого-биологический центр"

Координатор:

Болдырева Ксения Алексеевна

Контактная информация:

г.Рязань, ул Новая, 53-б
8(4912) 28-21-96

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Самарская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГБОУ ДОД "Самарский областной детский эколого-биологический центр"

Координатор:

Лутина Мария Владимировна

Контактная информация:

г. Самара, ул. Врубеля, 19
8(846) 334-45-92

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Санкт-Петербург

Региональный оргкомитет (организация):

ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Координатор:

Лянзберг Артур Рэмович

Контактная информация:

г. Санкт-Петербург, Крестовский пр., 19
8(812) 2370738

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Саратовская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГБУ СО ДО "Областной центр экологии, краеведения и туризма"

Координатор:

Жулидова Ольга Николаевна

Контактная информация:

г.Саратов, ул. Новоузенская, 156
8(845)256-11-60

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Сахалинская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГБОУ ДПО " Институт развития образования"

Координатор:

Кишалова Наталья Валерьевна

Контактная информация:

г.Южно-Сахалинск, Пограничная ул., 42
8 (4242) 300-284

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Свердловская область

Региональный оргкомитет (организация):

МАОУ ДО "Городская станция юных натуралистов"

Координатор:

Казакова Любовь Сергеевна

Контактная информация:

г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 18
8(3435) 41-29-93

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Севастополь

Региональный оргкомитет (организация):

ГБОУ ДО города Севастополя "Севастопольский центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи"

Координатор:

Кожух Вера Александровна

Контактная информация:

г. Севастополь, ул. Хрусталева, 71-А
8(8692) 67-38-00

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Смоленская область

Региональный оргкомитет (организация):

Департамент Смоленской области по образованию и науке

Координатор:

Буренкова Оксана Викторовна

Контактная информация:

г. Смоленск, ул. Николаева, 12А
8(4812) 38-17-22, 8(4812) 38-28-12

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Ставропольский край

Региональный оргкомитет (организация):

ГБУ ДО "Краевой центр экологии, туризма и краеведения"

Координатор:

Макиян Ирина Владимировна

Контактная информация:

г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 148
8 (8652) 23-13-96

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Тамбовская область

Региональный оргкомитет (организация):

Управление по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области

Координатор:

Конаков Михаил Александрович

Контактная информация:

г. Тамбов, Базарная ул., 104
8(4752) 79-14-42, 8(4752) 79-14-41

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Тверская область

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области

Координатор:

Соколова Елена Владимировна

Контактная информация:

г. Тверь, ул. Горького, 97
8 (4822)733-173, 8 (4822)733-175

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Томская область

Региональный оргкомитет (организация):

ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования»

Координатор:

Лисина Наталья Геннадьевна

Контактная информация:

г. Томск, улица Лермонтова 60
8(382-2) 90-86-21

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Тульская область

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство образования Тульской области

Координатор:

Антохина Татьяна Александровна

Контактная информация:

г. Тула, Оружейная ул., 5
8(4872) 56-38-20, 8(4872) 21-27-53

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Тюменская область

Региональный оргкомитет (организация):

Департамент образования и науки Тюменской области

Координатор:

Охременко Наталья Владимировна

Контактная информация:

г. Тюмень, ул. Володарского, 49
8(3452) 56-93-00, 8(3452) 25-74-59

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Удмуртская Республика

Региональный оргкомитет (организация):

АОУ УР "Региональный образовательный центр одаренных детей"

Координатор:

Прозорова Юлия Юрьевна

Контактная информация:

г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, 109
8(3412) 71-38-34

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Ульяновская область

Региональный оргкомитет (организация):

ОГБНОО «Дворец творчества детей и молодежи»

Координатор:

Ваганов Александр Сергеевич

Контактная информация:

г. Ульяновск, ул. Минаева, 50
8 (8422) 41-79-25

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Хабаровский край

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство образования и науки Хабаровского Края

Координатор:

Ивлева Ирина Михайловна

Контактная информация:

г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 72
8(4212) 32-73-68

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Региональный оргкомитет (организация):

Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Координатор:

Козырева Ольга Михайловна

Контактная информация:

г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 12
8(3467) 32-20-94, 8(3467) 32-95-04

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Челябинская область

Региональный оргкомитет (организация):

ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей»

Координатор:

Волкова Анна Евгеньевна

Контактная информация:

г. Челябинск, ул. Котина, д. 68
8 (351) 773-62-82

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Чеченская Республика

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской республики

Координатор:

Темирханов Саид-Магомед Магометович

Контактная информация:

г. Грозный, ул. Кутузова, 5А
8(8712) 22-39-64

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Чувашская Республика - Чувашия

Региональный оргкомитет (организация):

Министерство риродных ресурсов и экологии Чувашской республики

Координатор:

Александрова Светлана Геннадьевна

Контактная информация:

г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33
8(8352) 56-52-80

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Чукотский автономный округ

Региональный оргкомитет (организация):

Департамент природных ресурсов и экологии Чукотского автономного округа

Координатор:

Ракова Наталья Анатольевна

Контактная информация:

г.Анадырь, улица Отке, 26
8(42722) 6-90-31

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Ямало-Ненецкий автономный округ

Региональный оргкомитет (организация):

МБУ ДО "Детская Экологическая станция"

Координатор:

Колебанова Надежда Николаевна

Контактная информация:

г. Новый Уренгой, ул. Южная, 44
8(349) 423 83 16

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel

Ярославская область

Региональный оргкомитет (организация):

Департамента окружающей среды и природопользования Ярославской области

Координатор:

Тарнуев Сергей Владимирович

Контактная информация:

г. Ярославль, ул. Свободы, 62
8(4852) 40-19-08, 8(4852) 40-19-14

Посмотреть или скачать список оффлайн площадок:

PDF Excel